Subasta 0044M, Lote # 399
Alejandro Santiago (Oaxaca, 1964 - 2013) Pareja. Dibujo a lápiz rojo sobre papel. Firmado y fechado 06. Enmarcado. Detalles de conservación. 31 x 24 cm Estimado $7,000-12,000